Runder Salontisch,
unter teilweiser Verwendung originaler Biedermeierteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, nußfurnierte, dreipassige Basis mit stilistischen Klauenfüßen, kannelierter Schaft in sternförmig marketierter Platte, Höhe 72 cm, Durchmesser 108 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Salontisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |